Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Смартфоны Zopo

Здравствуй, уважаемый читатель! Возможно, кто-то из вас слышал о смартфонах, производимых компанией Zopo. Если это так, то наверняка вы знаете, что эти телефоны всегда отличались своей долговечностью и производительностью при небольшой цене.
Для тех, кто ещё не слышал о них, написана эта статья.
Заранее хотелось бы сказать, что автор пользуется телефоном Zopo, так что он знает, о чём говорит.
Мы постарались сделать эту статью максимально информативной, чтобы вы могли узнать как можно больше полезного о телефонах, производимых конкретной марки. Так же иногда могут встречаться вставки автора, который будет подтверждать, либо опровергать заявленные характеристики.
По заявлению самих производителей, они учитывают пожелания самих пользователей. Это является одним из главных секретов производства настолько качественных смартфонов. И действительно, на официальном сайте Zopo можно оставить своё пожелание.
Теперь о местах, где можно купить телефоны. К сожалению, производитель уделяет недостаточное внимание продажам телефонов вне Китая, но это с лихвой компенсируют многочисленные ритейлеры. Например, на Украине есть магазин с большой известностью, который гарантирует качественную и быструю доставку. Если кому-то она понадобится, то прилагаю её:

Чем же телефоны Zopo лучше остальных?
Первое, что прямо-таки бросается в глаза - удивительно низкая цена. И сначала думается, что весь секрет в том, что они экономят на всём. Но это абсолютно не так. Всё детали могут похвастаться своим замечательным качеством, ведь некоторые из них производятся на том же заводе, что и детали для техники Apple, которая всегда славилась своей надёжностью.
Второе, что хочется отметить - высокая производительность. Он будет с уверенностью "тянуть" любые приложения. Автор действительно подтверждает это - можно играть во все самые требовательные игры.
И, конечно же, дизайн. Все телефоны выглядят одновременно стильно и функционально. К тому же, вы сможете с лёгкостью персонализировать ваш телефон благодаря широкому ассортименту бамперов и наклеек.
Немаловажную роль играет то, что телефоны Zopo обладают высокой степенью защиты от любых воздействий. Известны случаи, когда телефоны продолжали спокойно работать после довольно долгого нахождения в воде. Но даже если вы не станете испытывать телефон столь экзотическим способом, стоит отметить, что и корпус и экран выполнены из прочных полимеров во всех моделях. Так что они спокойно перенесут путешествие в одном кармане с ключами.

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Обзоры Смартфоны Zopo