Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Мобильное приложение студента: кодексы, учебники, лекции и пособия

 

 

 Мобильное приложение "КонсультантПлюс: Студент" пополнено новыми книгами. Это гражданские, налоговые, трудовые кодексы, учебники, а также учебные, учебно-практические и научно-практические пособия, курсы лекций. В приложении есть и постатейные комментарии к ряду кодексов. В общей сложности после обновления библиотека студента включает более 170 современных учебников и пособий по правовым и финансовым дисциплинам.

Наиболее популярные учебники находятся в разделе "Избранное" на главной странице приложения. Остальные книги можно найти, набрав в строке поиска "учебник" или "пособие". Необходимые учебники можно самостоятельно добавить в "Избранное" для автономной работы с ними. 

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) нужно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Все документы регулярно обновляются.

Подробнее о приложении мобильные кодексы, законы, комментарии www.consultant.ru/student .

 

 

 

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Учебные ресурсы Мобильное приложение студента: кодексы, учебники, лекции и пособия