Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Photomath поможет решить математические задания

Изучение математики - нелегкая задача для многих школьников и студентов. К счастью, Photomath может помочь. Это приложение решает сложные математические задачи, вам необходимо их только сфотографировать камерой смартфона.

По словам основателя и генерального директора Photomath Damir Sabol, приложение было загружено более 36 миллионов раз на Android и iOS, и считается одним из 5 лучших образовательных приложений в США.

proto

Новая версия 3.0 популярного приложения  имеет очень важное обновление, которое позволит пользователям ОС iOS решать математические задачи еще проще. Ранее приложение было в состоянии прочитать только печатный текст, то есть из учебников; теперь же обновленное приложение мгновенно распознает рукописный текст.

Появилась также новая система Photomath+, которая решает задачи подобно тому, как бы это сделал человек, с пошаговым руководством.

Услуга Photomath+ бесплатна до 30 ноября. Компания определяется с ценообразованием и моделью подписки на Photomath+, более подробная информация о цене будет доступна позднее в этом году. Основная услуга  приложения - решение задачи при помощи камеры, будет всегда оставаться бесплатной.

Новые функции доступны для iOS и Android. Вы можете загрузить приложение Photomath для iOS  или для Android.

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Учебные ресурсы Photomath поможет решить математические задания