Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Visa Qiwi Wallet – зарегистрируйся в электронном кошельке за минуту!

vqw1Осуществление платежей с использованием электронных денег с каждым годом приобретает все большую популярность в среде российских граждан. Опросы, проведенные компанией ООО «Синовейт Комкон» в ноябре 2013 года, показали, что большая часть россиян отдает предпочтение электронному кошельку Visa Qiwi Wallet. На сайте qiwi.com пользователи могут за минуту зарегистрироваться в данном кошельке, а зарегистрированные пользователи могут войти в систему, для того чтобы воспользоваться всеми ее преимуществами.

Форма входа располагается в правом верхнем углу сайта, рядом с ней находятся активные ссылки, которые ведут на страницы помощи и восстановления пароля. В разделе «Помощь» пользователи системы смогут проверить платеж, ознакомиться с информацией, которая касается участия в программе лояльности поощрения исследователей программного кода, получить ответы на интересующие вопросы в разделе F.A.Q. Здесь же можно, перейдя по ссылкам, расположенным в нижней части сайта, узнать больше о компании, ознакомиться с предложениями для инвесторов и представителей бизнеса. Помимо этого, пользователи получают возможность перейти на страницы «Оферта» и «КИВИ Банк».

Для регистрации в системе Visa Qiwi Wallet необходимо ввести в соответствующее окно действующий номер сотового телефона и нажать оранжевую кнопку «Зарегистрироваться». Став пользователем системы, гражданин сможет пополнять свой кошелек в одной из крупнейших терминальных сетей на территории России (карта расположения терминалов находится в разделе «Помощь»), оплачивать расширенные возможности социальных сетей и участие в различных платных онлайн играх. Система позволяет не беспокоиться за надежность и конфиденциальность проводимых платежей.

Посетители сайта qiwi.com также могут загрузить приложение на свой планшет или смартфон в AppStore или на Google Play. Приложение Qiwi разработано для всех портативных устройств, потому пользователи получают возможность осуществления переводов и платежей в любом удобном месте в любое удобное время. При помощи электронного кошелька можно сделать выплату по кредиту, перевести деньги на пластиковую карту, оплатить покупки в интернет-магазинах (переводы с кошелька на кошелек осуществляются без комиссии и моментально).

В нижней части ресурса, который отличается удобной навигацией, оригинальным дизайном и быстрой загрузкой во всех браузерах, посетителям предлагается начать пользоваться системой, введя в соответствующее окно номер мобильного телефона.

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

Комментарии   

 
0 # Екатерина 19.01.2015 05:48
Установить дёжный электроный кошелёк.
 

You have no rights to post comments

You are here: Обзоры Visa Qiwi Wallet – зарегистрируйся в электронном кошельке за минуту!