Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Как сделать рабочий стол Windows 9 на Windows 7 и Windows 8.1?

Концепция Windows 9 имеет несколько усовершенствованных элементов рабочего стола, в том числе новую боковую панель.


Хотите опробовать такой рабочий стол - скачайте так называемый Windows 9 Skin Pack 1.0, новую коллекцию визуальных улучшений, которые делают Windows 7 или Windows 8.1 намного более привлекательными. 

How-to-Make-Windows-7-and-Windows-8-1-Look-like-Windows-9-406353-21

Пакет включает в себя все инструменты, которые позволят Windows выглядеть как на картинке выше, включая компоненты, которые, как правило, должны быть загружены и установлены отдельно. Они все уже включены, так что все, что нужно сделать, нажать на кнопку "Next" несколько раз, пока не завершится установка. 

Конечно, это пакет не принесет никаких улучшений в производительности и не добавит новых функций, все сводится к интерфейсу и внешнему виду рабочего стола.

В целом, это довольно хороший способ настроить операционную систему, поэтому попробуйте скачать Windows 9 Skin Pack 1.0, чтобы получить новый вид рабочего стола.

Ленточно-делительный станок CHS-102M магазин электроинструментов Многофункциональный портативный плазменный комплекс МОБИЛЬНАЯ ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛОРАМА — ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН Ленточные пилорамы с ручной подачей

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Секреты Windows Как сделать рабочий стол Windows 9 на Windows 7 и Windows 8.1?