Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Как работать с Windows 8.1: приложение Советы и подсказки для Windows 8.1

Tips & Tricks for Windows 8.1 - это бесплатное образовательное приложение о Windows 8, которое подскажет, как работать с Windows 8.1, даст советы и рекомендации, которые облегчат работу с ОС Windows 8.1. Приложение имеет в общей сложности 24 бесплатных видео урока в общей сложности вместе с практикой продолжительностью более 2-х часов. Видео уроки длятся от 3 до 6 минут.

Если вы недавно сделали апгрейд до Windows 8.1 и еще не имели возможности изучить все особенности ОС Windows 8.1, то приложение придется очень кстати. Начиная с Windows 8 и 8.1 операционная система весьма отличается от предыдущих Windows. Итак, это простое приложение поможет освоиться с новой версией ОС. И самое замечательное в этом приложении то, что, загрузив его однажды, можно смотреть все видео уроки без подключения к интернету. Приложение является полностью функциональным даже в автономном режиме.

Tips-Tricks-for-Windows-8.1-watching-tutorial-in-normal-mode thumb1

Как использовать приложение

Уроки созданы Джоном Смитом, и довольно хорошо. Дается понятное объяснение и охватывают все детали. Кроме того, уроки просты и легки для понимания. Видео охватывает как достаточно простые основные операции, так и сложные технически. Видео уроки состоят из нескольких разделов: Навигация между десктопным и стартовым экраном, Использование стартового экрана, Переход от одного приложения к другому, Пользовательская настройка Windows 8, Закрытие окна, Закрепление элемента на панели задач, Пользовательская настройка стартового экрана, Установка новых приложений, Поиск и открытие приложений, Закрепление приложения на стартовом экране, Редактирование фотографий, Использование SkyDrive, Создание профиля пользователя и т.д. Видео хорошего качества с четким звуком.

Tips-Tricks-for-Windows-8.1-main-screen thumb1

Для использования приложения не требуется подписки или регистрации. Просто запустите приложение из стартового экрана, щелкните по видео учебнику, чтобы начать обучение. Можно смотреть видео в полноэкранном режиме, есть кнопки воспроизведения и паузы. Можно переходить к следующему или предыдущему уроку из того же экрана, не возвращаясь к основному экрану. Но не предусмотрено автоматическое воспроизведение следующего видео. Поскольку все видео ролики уже загружены, то не придется ждать загрузки уроков. Приложение автоматически отмечает просмотренное видео галочкой.

Tips-Tricks-for-Windows-8.1-watching-tutorial-in-fullscreen-mode thumb1

Приложение поддерживает Windows 8 Search и Share Charms. Таким образом, вы можете использовать Windows 8 Search Charm для быстрого поиска какого-либо урока. Поиск работает хорошо и быстро. При этом Share Charms посылает страницы приложения на официальный сайт магазина Windows. Таким образом, можно использовать эту опцию, чтобы рассказать о приложении друзьям.

Tips-Tricks-for-Windows-8.1-search thumb1

Ключевые особенности данного приложения

  • Находится в свободном доступе.
  • Хорошее образовательное приложение для Windows 8.
  • 24 бесплатных, простых и легких урока.
  • Можно смотреть видео в полноэкранном режиме, закрепить на панели задач, воспроизводить в фоновом режиме.
  • Интеграция с Windows 8 search и share charms.
  • Работает в автономном режиме, поэтому нет необходимости ждать загрузки.
  • Простое и удобное в использовании.

Заключение

Tips & Tricks for Windows 8.1 - это удобное образовательное приложение, особенно для начинающих работать с Windows 8.1. 

Скачать приложение можно здесь.

 

 

Ленточно-делительный станок CHS-102M магазин электроинструментов Многофункциональный портативный плазменный комплекс МОБИЛЬНАЯ ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛОРАМА — ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН Ленточные пилорамы с ручной подачей

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

Комментарии   

 
0 # Иван 18.02.2014 07:08
спасибо, неплохие уроки для меня.
 

You have no rights to post comments

You are here: Секреты Windows Как работать с Windows 8.1: приложение Советы и подсказки для Windows 8.1