Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Курсы windows server. Полезные советы

server icon1

На сегодняшний день курсы windows server для начинающих становятся все популярнее. Это обусловлено тотальной компьютеризацией всех сфер жизни людей, ведь каждый компьютер нуждается в профессиональном обслуживании. Навыки работы, полученные в ходе наших курсов, Вы сможете применить во многих отраслях деятельности.

Системные администраторы востребованы в любых компаниях, компьютерных клубах, интернет-кафе и прочих организациях. Работа администратора обычно бывает разнообразной: настройка и управление оборудованием, сборка и ремонт ПК.

Курсы системных администраторов нацелены на приобретение умений по сборке, настройке ПК, обнаружению и устранению неисправностей, а так же по обслуживанию компьютеров на заказ.

Слушатели, прошедшие курсы server для начинающих, свободно могут заниматься ремонтом, сборкой, поддержанием правильной работы компьютеров, установкой любых версий операционных систем и программного обеспечения, подробно об методиках и программах курсов можно ознакомиться на нашем сайте

Этот курс сослужит отличную службу в дальнейшем, ведь все ваши родственники будут пользоваться Вашими услугами для решения проблем с домашними компьютерами.

Программа обучения предусматривает практические занятия, дающие общие сведения о структуре ПК, его комплектующим, получение навыков сборки, оптимизации работы, ремонту компьютеров.

Курсы windows server для начинающихрассчитан на аудиторию слушателей, которые имеющ представление о составных частях, комплектующих для ПК, являющихся уверенными пользователями в среде Microsoft Windows.

Какие навыки Вы приобретете по окончании курса?

- сможете самостоятельно собирать ПК любой сложности и конфигурации, на заказ или в личных целях, успешно работать продавцом компьютеров и деталей к ним, менеджером в отделе компьютерных технологий;

- устанавливать и настраивать операционные системы семейства Windows, свободно оперировать мультимедийными программами;

Чем обучение у нас выгодно отличается от остальных курсов?

- у нас Вы получите не только знания, а и возможность их закрепления на практике;

- гибкий график занятий с возможностью корректировки программы курса по Вашему усмотрению;

- приятные цены, акции;

- активное общение с преподавателем, отсутствие лекций, видео уроков.

 

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Технологии Курсы windows server. Полезные советы