Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Чтобы не сломать iPhone

Покупая телефон от американской компании Apple все мы, разумеется, крайне заинтересованы в том, чтобы наша покупка как можно дольше сохраняла собственный первозданный внешний вид и чтобы срочный ремонт айфона нам никогда не понадобился.

Безусловно, производитель заранее позаботился про то, чтобы использовать в своих телефонах прочные и долговечные материалы, однако сохранность внешнего вида корпуса закреплена именно за владельцем. Очень важно соблюдать лишь несколько правил, которые помогут надолго сохранить «товарный вид». Собственно, самое время перейти к сути повествования.

remont iphone 41

Первое и самое главное – используйте для ухода строго увлажненные мягкие ткани, лишенные ворса. Все эти полотенца и салфетки, а также, разумеется, абразивные ткани, способны банально повредить поверхность аппарата.

Чтобы центр ремонта айфонов вам не понадобился, также не рекомендуется использовать и жидкое моющее средство. К примеру – пятновыводители, средство для мытья окон, аммиачные и спиртовые и другие растворы на химической основе.

Самая большая ошибка – распыление аэрозолей сразу на корпус устройства. Есть риск того, что внутрь аппарата попадет вода и, как следствие, будет весьма серьезная поломка.

ремонт-iphone1

Если вы попали под дождь, крайне не рекомендуется использовать для сушки аппарата любой тепловой источник – к примеру, обогреватель или же фен. Использование микроволновки также не допускается - ведь вы не хотите, чтобы ваше устройство просто взорвалось?

Недопустимо оставлять аппарат в тех местах, где на него могут длительно воздействовать солнечные лучи или же высокие температуры (к примеру, выше 55 градусов по Цельсию) – можно перегреть устройство и просто испортить аккумуляторную батарею.

Сам производитель рекомендует своим клиентам пользоваться чехлами – для защиты от механических повреждений.

Очень важно отметить еще один факт – олеофобное покрытие как задних, так и передних стеклянных поверхностей (актуально для iPhone 4) способно обеспечить великолепное отталкивание жира. Итак, для того, чтобы отсюда удалить отпечатки пальцев, потребуется элементарно протереть аппарат, используя мягкую ткань.

Химически активные вещества, как уже мы говорили выше, использовать просто нельзя - таким образом, разрушается защитное покрытие и на стекле появляются царапины. Просто относитесь к своему телефону бережно, не подвергая его воздействию агрессивных сред – в таком случае, вы получите исправный, качественно работающий аппарат.=off}

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Планшеты и ноутбуки Чтобы не сломать iPhone