Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Samsung: моноблоки All-In-One

 

 

Компания Samsung выпустила новую серию достаточно мощных компьютеров в компактном корпусе класса All-In-One, подходящих для использования в ограниченном пространстве офиса или дома.

all-in-one7 200_172

 Компьютеры класса All-In-One Серии 7 оснащены 23-дюймовым сенсорным экраном (1920 х 1080) со светодиодной подсветкой яркостью 250 нит, который заключен в корпус всего 16 мм толщиной, причем есть возможность наклонить монитор горизонтально, создавая полный горизонтальный сенсорный интерфейс. ПК работает на основе процессоров Intel Core i3/i5, до 8 Гб оперативной памяти, жесткий диск емкостью 1TB (7200RPM), возможности подключений представлены Gigabit Ethernet, 802.b/g/n Wi-Fi, и Bluetooth 3.0. Моноблоки 7-й серии также оснастили высококлассной акустикой Harman (2x4 Вт), 1,3-Мп веб-камерой высокой четкости, DVD-плеером, а также USB 2.0/3.0 портами.

 

Компьютеры All-In-One 7-й серии поставляются с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium, совместно с программным обеспечением Samsung Launcher Touch, которое предоставляет сенсорный доступ к любимым приложениям прямо с рабочего стола.

 

 

ПК All-In-One серии 7 от Samsung будут доступны, начиная с 10 октября по рекомендованным ценам, которые варьируются от $ 999 до $ 1199 в зависимости от выбранной конфигурации.

 

 

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Обзоры Samsung: моноблоки All-In-One