Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Конкурс инженерных проектов ANSYS

 

 

Приглашаем к участию в конкурсе студентов, научных сотрудников и инженеров, обладающих навыками работы и виртуозно владеющих функциональными возможностями  расчетной среды ANSYS Workbench и параметрическим языком APDL.  
На конкурс принимаются работы по направлениям математического моделирования,  расчетного анализа и технического проектирования, где для получения основных  результатов используется программный комплекс ANSYS. 
Цели конкурса: 

  • Раскрытие творческого потенциала и мотивация инженеров нового поколения –  специалистов в области наукоемкого компьютерного инжиниринга. 
  • Обмен опытом и популяризация инновационных технологий инженерного анализа ANSYS – признанного и широко используемого мировым сообществом инструмента для создания качественно новой продукции, сокращения сроков разработки новых изделий и значительного снижения затрат на разработку. 
  • Развитие и расширение направлений сотрудничества академических пользователей ANSYS в России с компанией КАДФЕМ Си-Ай-Эс, официальным представителем ANSYS, Inc. в СНГ.

 

Компания КАДФЕМ Си-Ай-Эс (CADFEM CIS), авторизованный дистрибьютор ПО ANSYS и центр компетенции FEM/CFD, при поддержке корпорации ANSYS, Inc. продолжает прием работ на конкурс инженерных проектов «ПРИБЛИЖАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» по номинациям:

  • Студенческий проект,
  • Инженерная мысль,
  • Методическая работа.

 

На конкурс принимаются работы по направлениям математического моделирования, расчетного анализа и технического проектирования, где для получения основных результатов используется программный комплекс ANSYS.

Регистрация открыта на сайте http://www.cadfem-cis.ru/case-studies/education/competition/reality-2013/.

 

Победители номинаций будут приглашены для выступления с докладом на конференцию «Дни экспертов ANSYS/CADFEM в России», которая состоится 23-24 октября 2013 в г.Москва, с покрытием всех командировочных расходов. Работы победителей будут опубликованы в  журнале «ANSYS Advantage. Русская редакция» с размещением информации на сайтах  КАДФЕМ. Победителям будут вручены дипломы и ценные призы, а также они будут  включены в кадровый резерв компании КАДФЕМ.
Призеры вторых и третьих мест будут награждены дипломами и подарками. Работы  призеров будут опубликованы на сайтах КАДФЕМ. При желании призеров вторых и третьих  мест принять участие в конференции «Дни экспертов ANSYS/CADFEM в России» призерам
будет оплачено размещение в гостинице (для иногородних участников).  Всем участникам конкурса инженерных проектов «ПРИБЛИЖАЯ РЕАЛЬНОСТЬ», направивших  в оргкомитет конкурсную работу в установленные регламентом сроки, предоставляются
дополнительные льготные условия обучения работе с ПО ANSYS по 1-му или 2-м курсам (скидка 50%*).
ВУЗу, направившему студента – победителя, предоставляется скидка 15%* на приобретение  ПО ANSYS для академических целей.
*Льготными условиями обучения и лицензирования можно будет воспользоваться до  31.03.2014г.

Победителям будут вручены дипломы и ценные призы. 

Заявочные работы принимаются до 15 октября 2013г.

 

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Гранты и конкурсы Конкурс инженерных проектов ANSYS