Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

МФУ Lexmark

Американская фирма Lexmark хорошо зарекомендовала себя на мировом рынке печатной и копировальной техники. С 1991 года она производит высокотехнологичные устройства, ежегодно их совершенствуя. На данный момент принтеры и многофункциональные устройства компании Lexmark характеризуются следующими преимуществами:

1. Отличное качество печати, обеспечиваемое использованием самых прогрессивных технологий.

2. Высокая скорость работы – до 50 страниц в минуту.

3. Быстрое начало работы.

4. Высокое разрешение при выполнении сканирования.

5. Экономичность работы, низкая себестоимость отпечатка.

6. Экономичное расходование картриджей, доступная стоимость замены, хороший ресурс.

7. Широка линейка цен, большой выбор моделей.

8. Нешумная работа, повышающая комфорт от использования МФУ.

9. Современный дизайн.

Lexmark предлагает широкий модельный ряд многофункциональных устройств по разной цене: от простейших персональных МУФ до высокопроизводительных моделей с высокой скоростью печати и огромным ежемесячным ресурсом, дуплексным сканированием и печать, подключением к сети по Ethernet, управлением через цветной ЖК-дисплей.

Модели МФУ Lexmark можно разделить на две большие группы: 3-в-1 (функции принтера, сканера и копира) и 4-в-1 (принтер, сканер, копир, факс).
Кроме того, МФУ Lexmark классифицируются по работе с форматами (А4 и А3), по производительности (персональные, для малых рабочих групп, средних и больших), а также делятся на цветные и монохромные.

В любой из этих категорий покупатель может выбрать для себя МФУ Lexmark, идеально соответствующий целям и задачам работы, и, конечно, подходящий по цене. Например, в категории монохромных принтеров производитель предоставляет выбор модели со скоростью печати от 23 до 53 страниц в минуту. Примеры: Lexmark X203n – 23 стр./мин., Lexmark X264dn – 28 стр./мин, Lexmark X463de – 38 стр./мин, Lexmark X654de MFP – 53 стр./мин. Есть и другие, промежуточные варианты.

Цветные МФУ Lexmark могут выдавать от 20 до 50 отпечатков в минуту. Например, цветной МФУ Lexmark X543dn – модель достаточно бюджетная, скорость его работы – 20 стр./мин. А вот Lexmark X925de печатает уже со скоростью 31 стр./мин. Его собрат Lexmark X940e готов выдать вам 40 стр./мин, а модель МФУ Lexmark X952dte – все 50 отпечатков в течение минуты.

В зависимости от выбора модели, вы можете рассчитывать на ресурс мощности от средних показателей (около 7 – 10 тыс. страниц в месяц) до высоких (несколько десятков тысяч). Существуют возможности выбора по компактности модели МФУ Lexmark: от небольших настольных устройств до солидных промышленных машин.

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments