Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Особенности принтеров НР

Особенности принтеров НР

hpИстория компании HP началась довольно давно, с 1939 года. Осцилляторы были первое нн продукцией, а с 1966 года компания громко заявила о себе в области рынка ЭВМ, создав персональный компьютер. Сегодня это компания является бесспорным мировым лидером в области компьютерных технологий, НР сейчас производит ноутбуки и персональные компьютеры, сканеры и принтеры, серверную технику, коммуникаторы и КПК и другую технику.

Выпускаемые принтеры идеально подходят для использования, как дома, так и в офисах. Таким образом, купить принтер hp, значит сделать правильный выбор печатной техники.

МФУ HP объединяют в себе копир, сканер и принтер, причем копир не требует подключения проводного к компьютеру, так как вполне могут работать посредствам Wi-Fi. Отметим, лазерный принтер hp, если сравнивать со струйным аппаратом, имеет функцию двусторонней печати, работу с факсом, а также есть возможность добавления на бумагу водяных знаков. Такие принтеры способны качественно и быстро напечатать любой документ.

hpК примеру, принтер LaserJet МФУ HP является доступным аппаратом, который отличается не только эффективной и высококачественной печатью, но также и планшетным копированием, расширенной цифровой отправкой, двумя видами подключения ( через Интернет и стандартное) и USB-накопителем. Включив предусмотренный режим экономии тонера, можно самостоятельно регулировать и настраивать качество печати.

Следует отметить, практически все многофункциональные устройства этого производителя могут печатать не только лишь на стандартных форматах бумаги, так и на пленке, наклейках, карточках и конвертах. В качестве управления служит сенсорный экран либо дисплей, на котором легко можно осуществить предпросмотр документа, а также и настроить печать. Подключаясь через домашнюю сеть, многофункциональные устройства НР способны выходить во всемирную паутину и получать почту, что довольно удобно при необходимости распечатывании фотографий с планшетов либо смартфонов.

Следует отметить, одной особенностью большинства моделей лазерных принтеров НР является блок лазера, зачастую он располагается внизу, поэтому подвержен загрязнениям. Об этом может свидетельствовать бледность печати. Данную проблему решить самостоятельно сложно, целесообразней обратиться в сервис-центр, где помогут очистить блок, зеркала, линзы и стекла от грязи и пыли.

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Как выбрать оргтехнику Особенности принтеров НР