Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Бесплатные курсы повышения квалификации для ИТ-преподавателей вузов от Microsoft

Бесплатные курсы повышения квалификации для ИТ-преподавателей вузов

Microsoft проводит бесплатные курсы повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений России. На курсы приглашаются преподаватели, которые проводят занятия по информационным технологиям в рамках обязательной программы вуза. Обучение проходит по специально разработанным учебным программам в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Томск и Нижний Новгород.

Обучение проводится по курсу:

  • Разработка приложений для современных операционных систем

Курс предназначен для преподавателей вузов, желающих изучить средства и техники разработки приложений Windows 8 с целью дальнейшей разработки и внедрения новых курсов по направлению «Разработка приложений». Курс содержит основные сведения о платформе Windows 8, новом дизайне Windows, таких концепциях, как «живые» плитки, уведомления и Магазин Windows. Форма обучения очно-заочная, продолжительность очного обучения в классе для каждого курса - 16 часов.

Для регистрации на обучение необходимо представить:

  • Информацию об участнике обучения
  • Заявку на обучение, подписанную руководителем вуза, факультета или института

В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Томске и Нижнем Новгороде курсы проходят на базе Центров инноваций Microsoft. По окончании курсов слушатели имеют возможность получить свидетельство о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации (в зависимости от выбора курсов разные формы свидетельств – необходимо уточнять при регистрации). Курсы могут быть выбраны из числа предлагаемых в каждом конкретном городе. Способ регистрации, контакты, даты, а также другая дополнительная информация доступны на страницах, указанных ниже.

Подробная информация, контакты и регистрация:

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Новости Бесплатные курсы повышения квалификации для ИТ-преподавателей вузов от Microsoft