Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Стоит ли ожидать выхода Windows 8.2?

Windows-8-2-Very-Unlikely-Due-to-the-Launch-of-Windows-9-416057-21

Согласно некоторым новым отчетам, Microsoft собирается начать разработку другой операционной системы Windows, которая дебютирует в апреле 2015 года.

Это действительно хорошая новость для тех, кто хотел бы получить усовершенствования ОС Windows как можно скорее, но это также еще один признак того, что не выйдет обновление Windows 8.1 в апреле этого года.

Всего через три месяца на конференции разработчиков BUILD Microsoft официально представит так называемую Windows 8.1 Update 1, которая представляет собой большое обновление для текущей версии 8.1 с улучшенной производительностью и новыми функциями. 

Больше похожее на пакет обновлений это обновление будет предлагаться бесплатно для пользхователей Windows 8.1 и, как полагают, будут предложено через Windows Update, чтобы избежать любых возможных проблем с магазином. 

Заинтересованность в выпуске Windows 9 в апреле 2015 делает потенциальное обновление Windows 8.2 очень маловероятным.

Windows 8.1 была официально запущена год спустя после выхода Windows 8, так что естественно ожидать еще одно большое обновление либо в конце этого года, либо в начале 2015 года. Однако, учитывая дебют Windows 9, маловероятно, что пользователи увидят еще одно обновление для 8.1, так что есть вероятность, что всем придется перейти на новую операционную систему уже в начале 2015 года. 

Как ожидается, Windows 9 будет поставляться с Metro 2.0, улучшенный сенсорный интерфейс которой будет специально рассчитан на планшеты. Источники утверждают, что было бы возможно запускать приложения Метро на рабочем столе в Windows, что повысит популярность новой среды, до сих пор предпочитаемой пользователями планшетов.

 

 

Ленточно-делительный станок CHS-102M магазин электроинструментов Многофункциональный портативный плазменный комплекс МОБИЛЬНАЯ ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛОРАМА — ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН Ленточные пилорамы с ручной подачей

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Секреты Windows Стоит ли ожидать выхода Windows 8.2?