Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Удаленная работа в интернете: англоязычные ресурсы для фрилансеров

Вот несколько ресурсов, которые помогут найти работу в качестве фрилансера.

comp1

1. Upwork

С более чем 1,5 млн клиентов Upwork  (ранее oDesk) позволит найти что-либо для любого типа фриланса. Здесь аккумулируются как краткосрочные, так долгосрочные проекты, почасовая работа или оплата за проект и на уровне экспертов, и для начинающих фрилансеров. 

2. Toptal

Toptal в этом перечне ориентирован на опытных, талантливых фрилансеров. Пройдя процесс отбора, вы можете получить в качестве клиентов JPMorgan, Zendesk, Airbnb, и т.д., и, естественно, соответствующую оплату своего труда. Вы также сможете присоединиться к сообществу Toptal.

3. Elance

Elance освободит вас от множества лишних хлопот, связанных с фрилансом. Вы сможете быстро создать профиль.

4. Freelancer

В отличие от большинства других платформ в дополнение к предлагаемым миллионам проектов, Freelancer дает возможность конкурировать с другими фрилансерами в конкурсах, чтобы показать свое мастерство. Если вы конкурентоспособны и уверены в своей квалификации, это отличный способ продемонстрировать свои способности и привлечь больше клиентов.

5. Craigslist

Хотя большинство людей воспринимают Craigslist как платформу по покупке и продаже разных вещей, на самом деле - это еще и отличный источник внештатных рабочих мест. 

6. Guru

Этот сайт позволит показать ваш прошлый опыт работы, предлагая ежедневное сопоставление работы, чтобы вы не пропустили хорошие возможности. Guru Work Room позволит легко управлять всей вашей работой.

7. 99designs

Платформа для внештатных дизайнеров 99designs позволяет принимать участие в дизайнерских конкурсах с обратной связью с клиентами. Это отличный способ для талантливых дизайнеров.

8. Peopleperhour

Это отличная платформа, ориентированная на фриланс для веб-проектов. Если вы дизайнер, веб-разработчик, специалист SEO и т.д., безусловно стоит заглянуть на Peopleperhour

9. Freelance Writing Gigs

Являетесь ли вы писателем, редактором, блоггером, издателем или сразу всеми этими людбми, Freelance Writing Gigs отличный вариант для фрилансеров, которые владеют художественным словом.

10. Demand Media

Demand Media является платформой для творческих профессий, в том числе писателей, режиссеров, продюсеров, фотографов и т.п. 

11. College Recruiter

Как можно предположить из названия, College Recruiter для студентов или недавних выпускников, ищущих удаленную работу любого типа. 

12. GetACoder

Этот сайт предназначен для внештатных авторов, веб-дизайнеров и программистов. GetACoder предлагает миллионы небольших проектов.

13. iFreelance

В отличие от других сайтов iFreelance позволяет получить 100 процентов вашего заработка.

14. Project4hire

Сотни категорий проектов Project4hire позволят легко найти себе работу, которая подойдет для ваших навыков. Этот сервис идеален для кодеров, консультантов, дизайнеров и многих других.

15. SimplyHired

SimplyHired идеально подходит для всех, от продавца до строителя. Здесь есть раздел с советами для фрилансеров, каталог компаний и поиск на основе местоположения. 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Трудоустройство Удаленная работа в интернете: англоязычные ресурсы для фрилансеров