Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

В чём преимущества использования программы 1С

Для увеличения эффективности управленческих решений, а также для оптимизации учёта сейчас практически на всех предприятиях устанавливают и настраивают 1С – специальное программное обеспечение, которое даёт возможность полностью автоматизировать все этапы работы организации.

Благодаря этому современному информационно-аналитическому продукту удаётся максимально быстро получать все необходимые сведения о финансовом состоянии и о результатах работы отдельных производственных линий, отделов и всего предприятия. Специализированные компьютерные программы 1С помогают максимально эффективно организовывать производственный, кадровый, бухгалтерский и складской учёт, вовремя проводить расчёт и начисление заработной платы, налоговых и других платежей.

Очень важно, чтобы разработка 1с, установка и настройка этой программы проводились специализированными организациями, на профессиональном уровне занимающимися

разработкой и внедрением лицензионных компьютерных программ.

В чём ключевая разница между услугами, которые предоставляют профессиональные организации и услугами, которые предоставляет частный программист 1С?

Конфиденциальность – этот вопрос стоит на первом месте для большинства клиентов. Многие клиенты приступают к переговорам и обсуждениям только после того, как подписано соглашение о конфиденциальности. Это понятно, ведь во время реализации проекта у разработчиков появляется доступ к базе данных заказчика.

Основной трудностью при поиске исполнителя среди фрилансеров является то, что сложно проверить реальный опыт и квалификацию человека до того, как будет получен первый результат. Что касается аутсорсинговой компании то, клиент обязательно получает резюме выделенного на проект разработчика. В таких компаниях разработчики трудятся в команде, то есть делятся знаниями и обсуждают сложные моменты, благодаря чему их квалификация постоянно растёт.

Распространённая проблема фрилансеров – частое затягивание сроков выполнения работ. Для заказчика это несёт репутационные риски, ведь могут быть сорваны сроки основного проекта. Любая аутсорсинговая компания, если она не сможет выполнить проект качественно и вовремя, не возьмётся за него, так как дорожит своей репутацией.

Очень важный момент – вопрос оплаты. Фрилансеры обычно просят перечислять деньги через систему мгновенных платежей, а для работодателя это представляет определённую сложность. В этом отношении с аутсорсинговой компанией проще: подписан договор, выполненные работы закрываются актами, расчет производится в безналичной форме.

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Технологии В чём преимущества использования программы 1С