Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Intel "Обучение для будущего"

Образовательная программа Intel® "Teach to the Future" (Intel® «Обучение для будущего») призвана помочь учителям средней школы глубже освоить новейшие информационные и педагогические технологии, расширить их использование в повседневной работе с учащимися и при подготовке учебных материалов к урокам, в проектной работе и самостоятельных исследованиях школьников. Учебная программа Intel® "Teach to the Future" состоит из десяти четырёхчасовых модулей и предусматривает освоение учителями проектно-исследовательской методики, работу учителей с мультимедиа- и интернет-ресурсами, разработку ими собственных проектов с широким использованием информационных технологий, создание от лица учащихся презентаций, публикаций и веб-страниц, как представлений результатов самостоятельных учебный исследований. Преподаватели научатся использовать базовые информационные технологии в своем повседневном труде.
Программа Intel® «Обучение для будущего» (“Teach to the Future”) направлена на расширение применения передовых технологий в учебном процессе. Инициатива, объявленная в 2000 году лишь в ряде штатов США, на сегодня охватывает более 4.000.000 учителей из более чем 35-ти стран мира.
Ознакомиться с этой программой и пройти обучение по этой программе можно на сайте http://www.iteach.ru/

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Скидки на обучение Intel "Обучение для будущего"