Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Бесплатный ваучер на сертификационный экзамен для преподавателей

Microsoft объявляет акцию по бесплатной сертификации MCTS для ИТ-преподавателей. До 30 июня 2009 года преподаватели — участники международного сообщества Microsoft Faculty Connection могут бесплатно получить ваучер на сдачу любого экзамена на статус Microsoft Certified Technology Specialist.

В рамках работы сообщества Microsoft Faculty Connection участникам бесплатно доступны образовательные ресурсы, необходимое для преподавания и исследований программное обеспечение, ваучеры на бесплатный сертификационный экзамен, а также новости, оперативная информация и возможность общения с коллегами из разных стран мира.

Чтобы стать членом Microsoft Faculty Connection, необходимо зарегистрироваться на сайте сообщества. Для регистрации нужно либо использовать персональный код доступа, либо подтвердить свой статус преподавателя путем отсылки необходимых документов. Получить персональный код доступа можно, прислав запрос по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием в теме письма «код доступа Microsoft Faculty Connection». В письме надо указать свои ФИО, учебное заведение, должность, контактную информацию.

Более подробную информацию о предложении по сертификации можно получить на сайте акции

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Скидки на обучение Бесплатный ваучер на сертификационный экзамен для преподавателей