Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Установка Micro-Cap

  1. Для того, чтобы установить Micro-Cap на компьютер клиента, вставьте инсталляционный CD диск пакета Micro-Cap в DVD- или CD-привод компьютера. Автоматически запустится мастер установки данного продукта. Если этого не произошло, запустите Setup.exe, расположенный в корневой директории инсталляционного диска Micro-Cap.
  2. После запуска некоторое время будут распаковываться нужные для установки файлы и в итоге откроется следующее окно:


  3. В этом окне нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно выбора типа установки:


  4. В этом окне в списке выбираем установку клиентской профессиональной сетевой версии с хранением всех файлов на жестком диске компьютера (Professional Lan Version: Client (Local Files)) и нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно выбора папки для установки продукта:


  5. В этом окне указываем папку для установки или оставляем все по-умолчанию и нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно лицензионного соглашения:


  6. В этом окне нажимаем кнопку "Yes". Откроется окно о регистрации этого продукта на сайте разработчика (регистрировать его не нужно):


  7. В этом окне нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно ввода информации о пользователе продукта:


  8. В этом окне вводим все данные и нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно выбора различных компонентов продукта:


  9. В этом окне выбираем все, что нам нужно и нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно ввода названия папки для размещения ярлыков продукта в меню "Пуск":


  10. Указываем нужную нам папку или оставляем все по-умолчанию и нажимаем кнопку "Next>". Откроется окно, отображающее все установленные параметры для инсталляции продукта:


  11. В этом окне нажимаем кнопку "Next>". Начнется процесс установки продукта и hasp-драйвера, после завершения которого на экране будет выведено сообщение:


  12. Нажимаем кнопку "ОК". Откроется окно завершения процесса установки:


  13. В этом окне лучше убрать все флажки или обязательно хотя бы флажок "Yes, I want to launch Micro-Cap 9 now" и нажать кнопку "Finish".
  14. После того, как пакет Micro-Cap был установлен на ПК, требуется обязательно скопировать файл "nethasp.ini" в корневую папку Micro-Cap - например, если Micro-Cap был установлен по пути "C:\Program Files\Spectrum Software\MC9", то файл "nethasp.ini" нужно скопировать в папку "C:\Program Files\Spectrum Software\MC9"(файл "nethasp.ini" нужно получить в отделе информатизации (ком. 1-9-4) вместе с инсталляционным диском). Выполнение этого пункта является обязательным, так как иначе программу запустить не получится.

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

Комментарии   

 
0 # Anna melnik 17.12.2014 19:26
микрокап
 

You have no rights to post comments

You are here: Сервер лицензий Установка Micro-Cap