Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Результаты ЕГЭ по математике

 

 

ЕГЭ по математике результаты3 июня 2013 г. состоялся ЕГЭ по математике, который является одним из обязательных экзаменов для выпускников текущего года. На участие в нем было принято 815 тысяч заявок, из них выпускников текущего года – 750 тысяч.
На экзамен было аккредитовано 22 тысячи общественных наблюдателей, действовало 6,5 тысяч пунктов приема экзаменов (ППЭ), в которых работало 210 тысяч организаторов. 
В целом во всех регионах экзамен прошел в штатном режиме, без технологических сбоев, замечаний по содержанию контрольных измерительных материалов (КИМ) пока не поступило.
Группа мониторинга Рособрнадзора зафиксировала в Интернете появление 30 уникальных фрагментов контрольных измерительных материалов ЕГЭ по математике. Значительная часть этих материалов была выложена в Сеть во время проведения экзамена участниками из Республики Башкортостан. 
Информация обо всех случаях выявления КИМ в сети Интернет оперативно передана в региональные государственные экзаменационные комиссии, которые проводят соответствующие проверки по каждому факту, по отношению к нарушителям будут приняты соответствующие меры административного воздействия. Кроме того, результаты экзаменационных работ нарушителей ЕГЭ должны аннулироваться без права пересдачи в текущем году.
Рособрнадзор в очередной раз обращает внимание выпускников на необходимость соблюдения правил, согласно которым нельзя иметь при себе и пользоваться мобильными телефонами или другими средствами беспроводной связи во время ЕГЭ.

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Новости ЕГЭ Результаты ЕГЭ по математике