Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Министерство обрнауки закрывает заочное образование в России

Министерство образования и науки РФ в канун начала работы приемной кампании в вузах готовит абитуриентам текущего года новый сюрприз. Он заключается в том, что в скором времени заочное образование прекратит свое существование и вузы перестанут выпускать недоспециалистов. И у работающих россиян практически не останется стимулов к получению высшего образования.

http://www.eduhelp.info

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

Комментарии   

 
0 # Магомедпаша 19.03.2016 11:44
Правильное решение. Как заведующий кафедрой говорю. Заочно-это не учеба. Вообще, до учиться когда молодо.
Для работающих до открывать обязательные платные курсы, магистратура,ас пирантура. К.т.н., д.т.н. ужесточить требования и одновременно, где бы не работал поощрение, чтобы заинтересовать. А то не хотят никто укой,спрашивает ся зачем?
 
 
0 # доктор 21.06.2016 11:38
А что делать тем специалистам со средним техническим образованием, которые решили повысить свой профессиольный уровень и получить высшее образование?
 
 
-1 # Преподаватель 21.06.2016 23:48
В первую очередь до закрыть дистанционное обучение. Сейчас многие ВУЗы перешли него, а в итоге, сплошя коррупция!!! У шего Завуча сын в армии, а за него дистанционно учится ш юрист!!!
 
 
0 # Человек 14.07.2016 08:54
Я учусь ДО, уважаемый преподаватель! Сколько я изучаю материала, вам и не снилось. Зем как очники платных спец. обучаются. Такие "пеньки" получают дипломы.
 

You have no rights to post comments

You are here: Высшее образование в РФ Министерство обрнауки закрывает заочное образование в России