Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Transtutors.com поможет решить задачи по математике, физике, информатике

 

 

933927 560890893955645 382329814 n1

transtutors.com - крупнейший интернет-банк академических вопросов для студентов колледжей и университетов. Здесь более 1 000 000 задач по математике, физике, информатике, экономике и т.д. - с решениями и объяснениями. Вы ищете ответ или же можете попросить  у опытного наставника оперативной помощи.
Транснаставники дают задание и помогают в выполнении домашней работы как студентам, так и школьникам по всему миру 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сообщество экспертов помогает студентам понять и сделать уроки, помогая последним избежать стрессов. Команда составляет более 20000 академиков, экспертов и наставников, которые объединились с целью помочь студентам.

Подобные репетиторы пользуются спросом во всем мире, кроме того в их арсенале доступ к последним веб-технологиям для обучения онлайн. Здесь вы найдете наставников, которые хорошо знакомы с учебными планами школ и колледжей США, Великобритании и Австралии.

Transtutors - одна из наиболее быстро растущих компаний по обучению онлайн. Это подразделение Transweb Global Inc. - лидера рынка среди образовательных сервисов. Виртуальное обучение и обучение онлайн широко распространяется среди студентов благодаря многочисленным преимуществам: легко в использовании, экономически выгодно, и самое важное - возможность обратиться за помощью непосредственно к наставнику.

Наставники имеют целостное и всестороннее знание о культурах, системах образования и лингвистических спецификах областей земного шара. 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Учебные ресурсы Transtutors.com поможет решить задачи по математике, физике, информатике