Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Преимущества системы Navision

В эпоху цифровых технологий все больше и больше предприятий и фирм переходит на автоматизированную систему управления, что позволяет оптимизировать работу, своевременно контролировать процессы и принимать решения, анализировать информацию и развивать хозяйственную деятельность. Одна из самых распространенных и универсальных систем – это Navision, она может быть применима на предприятиях любой отраслевой направленности и специфики. С ее помощью можно в короткое время повысить эффективность управления, автоматизировав многие процессы и получив над ними постоянный контроль. 

Данная комплексная система управления была создана еще в 1983 году, тогда она предназначалась для Дании и Норвегии, но постепенно стала выходить на мировой рынок, и появилась в Германии, СМША и других странах. В России есть специализированный филиал поддержки системы, а сама она специально адаптирована под реалии российского бизнеса. Navision обладает многими конкурентными преимуществами, выделяющими ее среди других подобных систем управления.

Прежде всего, необходимо отметить, что в основу настроек всех процессов заложен матричный принцип. Это делает их простыми и логичными, и от того, как будут настроены бизнес-процессы, зависит точность формирования данных по учету и финансам.  Такая типовая конфигурация сочетает в себе самые лучшие решения, существующие за все время со дня создания Navision. В некотором роде это бонус, который дает возможность клиентам использовать удачные решения из многолетнего опыта других компаний.

Другая отличительная черта системы – это полная автоматизация финансового учета, представляющего собой основной элемент ERP. Несмотря на такой мощный комплекс инструментов для управления своим бизнесом, система остается доступной по цене для предприятий как малого, так и среднего бизнеса. Для пользователей системы она является мобильной, так как доступ они могут получить даже через окно обычного браузера, поэтому сотрудники могут пользоваться всеми преимуществами мобильности. Кроме того, система Navision обладает высокой степенью защиты, поэтому все данные пользователей и информация о процессах на предприятии надежно защищены.

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Электронный документооборот Преимущества системы Navision