Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

На базе ДДО Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино» в 2019 году планируются конференции для учащихся (список)

В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, предусмотренного Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» от 7 мая 2018 г. № 204, в частности, воспитания гармонично-развитой и социально-ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций, формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, в ФГБУ «Детский Дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации в 2019 году проводятся:

  • XIII    Всероссийская конференция обучающихся «Национальное Достояние России» (с 27 по 29.03);
  • VI и VII Всероссийский молодёжный форум «АПК - Молодёжь, Наука, Инновации» (с 27 по 29.03 и с 13 по 15.11);
  • XLIII и XLIV Всероссийская конференция обучающихся «Обретённое поколение -Наука, Творчество, Духовность» (с 10 по 12.04 и с 27 по 29.11);
  • XLIII и XLIV Всероссийская конференция обучающихся «Юность, Наука, Культура» (с 10 по 12.04 и с 27 по 29.11);
  • VI и VII Всероссийская конференция обучающихся «Веление времени» (с 10 по 12.04 и с 27 по 29.11);
  • XXIII и XXIV Всероссийская детская конференция «Первые шаги в науке» (с 17 по 19.04    и с 18 по 20.12);
  • XIV    Всероссийский молодёжный форум «Моя законотворческая инициатива» (весенняя сессия с 21 по 23.05, осенняя сессия с 09 по 11.10);
  • XVI Bcepoссийский молодёжный фестиваль «Меня оценят в 21 веке» (с 23 по 25.10);
  • XVII Bcepoссийский молодёжный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2019».

Конференции, форумы, фестиваль являются заключительными, очными соревнованиями победителей одноимённых всероссийских конкурсов, ежегоднопроводимых Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» при поддержке органов государственной власти, в ведении которых находятся образовательные организации, ведущих образовательных организаций высшего образования, научных организаций.

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования, культуры, здравоохранения, по делам молодежи.

Победители региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий по выявлению детей и молодёжи, проявивших выдающиеся способности в области науки и иного творчества, по представлению органов, осуществляющих управление в сфере образования или руководителей образовательных организаций, допускаются на финальные туры всероссийских конкурсных мероприятий без предварительного отбора.

Доставка участников мероприятий из Москвы (Красная Площадь, Васильевский Спуск) до места проведения и обратно осуществляется централизованно Автотранспортным комбинатом Управления делами Президента Российской Федерации.

Оргкомитетом издаются книги-сборники тезисов научных и творческих работ, формируются экспертные советы из числа докторов и кандидатов наук, изготавливаются именные награды (медали, знаки отличия), дипломы, свидетельства. В рамках каждого из мероприятий проводятся всероссийские педагогические форумы-научно-методические семинары для научных руководителей и сопровождающих делегаций с выдачей соответствующих документов, культурная программа. Если вам нужно купить диплом сварщика недорого - вам по адресу!

Телефоны Оргкомитета в Москве: 8(495)374-59-57; 8(495)688-21-85; 8(495)684-82-47.

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Новости На базе ДДО Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино» в 2019 году планируются конференции для учащихся (список)