Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Бесплатный вебинар от компании Softline и Aflex

23-го марта в 10.00  (по московскому времени) компании Softline и Aflex приглашают вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре на тему: «Решения по информационной безопасности и экономический эффект от внедрения систем защиты данных».

Представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об оценке экономической эффективности внедрения системы резервного копирования и на базе продуктов Acronis». Подробно будут рассмотрены различные корпоративные решения, как из линейки продуктов Acronis Backup & Recovery 10, так и Acronis Recovery, куда входят решения: Acronis Recovery для MS SQL Server и Acronis Recovery для Microsoft Exchange Server.

Компания BitDefender является международным поставщиком сертифицированных, быстрых и наиболее эффективных средств в области защиты информации. На российском рынке компания  предлагает линейки антивирусных решений и средств комплексной защиты данных, как для частных, так и для корпоративных пользователей.

На вебинаре будут представлены решения информационной безопасности: линейка домашних продуктов 2011 и продукты для корпоративного сектора».

Вебинар проводит Курочкин Денис, руководитель отдела клиентской поддержки компании Афлекс Дистрибьюшн.
Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!
Вносить данные необходимо на русском языке!
После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.
Зарегистрироваться можно:
http://seminars.softline.ru/form_seminar.php?id=4674

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Новости Бесплатный вебинар от компании Softline и Aflex