Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Виртуальная конференция MATLAB состоится 28 сентября

На виртуальной конференции MATLAВ будет показано, как инженеры и исследователи могут повысить эффективность работы с помощью MATLAB и Simulink. Это бесплатное мероприятие включает 40 сессий разбитых на 4 секции, и охватывает все уровни пользователей от начинающих до опытных.


Основные секции конференции:
· Открывая MATLAB и Simulink – инженеры MathWorks продемонстрируют основные возможности продуктов MATLAB и Simulink.
· Новые возможности MATLAB и Simulink – специалисты MathWorks осветят особенности и новые возможности последних релизов.
· Отраслевые истории успеха – пользователи со всего мира расскажут, как они решают сложные технические задачи с помощью продуктов MathWorks.
· MATLAB и Simulink в образовании – презентации о том, как продукты MathWorks помогают в обучении и исследованиях.

Среди ключевых докладчиков будут Джек Литтл - президент и соучредитель MathWorks, и Энди Грейс - вице-президент по проектированию и разработкам.

Виртуальная конференция состоит из презентаций (с обсуждением в реальном времени), презентаций по запросу, виртуальной выставочной площади, библиотеки с полезной информацией и местом для общения профессионалов. В конференции принимают участия сотрудники Департамента MathWorks компании Softline, которые будут отвечать на вопросы русскоязычных пользователей.

Конференция пройдет 28 сентября 12-18-00 по Московскому времени.

Предварительная регистрация на странице http://events.unisfair.com/rt/matlab~conf2010?code=softline-em является обязательной.

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Новости Виртуальная конференция MATLAB состоится 28 сентября