Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Изучаем физику с Lego "Физические эксперименты" и "MINDSTORMS Education EV3" (видео)

Уроки по физике кажутся вашим ученикам чересчур теоретическими? Позвольте вашим подопечным стать настоящими учеными, познавая физические явления в ходе собственной экспериментальной деятельности.
В нашем новом видеоматериале вы почерпнете вдохновение для проведения увлекательных лабораторных работ и изучения различных физических законов и явлений. Комплекты заданий «Физические эксперименты» помогают ученикам понять и запомнить необходимый материал школьного курса физики, а также способствуют развитию творческого мышления, навыков поиска решений задач, экспериментального обучения, командной работы и общения. Комплект заданий "Физические эксперименты" можно применять как в урочной деятельности, так и на внеурочных занятиях, например в кружках углубленного изучения физики.
Не нужно быть Эйнштейном, чтобы оценить все преимущества комплекта заданий «Физические эксперименты» LEGO MINDSTORMS Education EV3!

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Робототехника LEGO Изучаем физику с Lego "Физические эксперименты" и "MINDSTORMS Education EV3" (видео)