Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Преимущества изучения английского языка с носителями

study11

Еще в древней России практиковалось изучение иностранных языков непосредственно с их носителями. Практика эта давала ошеломительные результаты и пользуется популярностью по сей день. Конечно, это не удивительно, ведь о тонкостях речи адекватно может поведать лишь тот, кто впитал ее с молоком матери. Как известно, учить английский язык легче не по книгам, а практикуя разговорную речь, а это чаще всего вызывает определенные трудности. Как известно, английский, как и любой другой язык, постоянно совершенствуется. В него приходят все новые и новые слова, которые часто просто не успевают заноситься в словари. Если вы часто сталкиваетесь с подобными ситуациями и хотите изучить язык досконально, без человека, который общается на английском как на родном, вам просто не обойтись.

Преимущества обучения с носителем языка

Существует ряд преимуществ, которые дает человеку английский с носителем языка.

  1. В первую очередь, это разговорная практика, своеобразные лексические обороты речи, необходимое в конкретном случае произношение - английское или американское, полное погружение в языковую среду.
  2. Проходя курс с иностранцами, вы наверняка будете приятно удивлены тем, как они умеют строить дискуссии, проводить индивидуальные уроки, да и в целом создать дружественную и комфортную атмосферу в коллективе.
  3. Вы узнаете много нового о культуре Англии, ее традициях и образе жизни. Сухие знания, записанные в учебниках, вряд ли произведут на вас такой эффект, как настоящий иностранец, с любовью повествующий о своей стране. В будущем все эти знания станут вам крайне полезны и помогут в общении с другими представителями этой нации.

Вне зависимости от того, необходим ли вам английский разговорный для начинающих или более продвинутый курс, данные лекции не смогут оставить вас равнодушными.

Каким должен быть преподаватель

Но помимо всего прочего, вы должны понимать, что преподаватель английского языка - это не только знания, но и умение их передать. Даже самый хороший знаток английского не стоит ничего без педагогического образования. Именно поэтому выбирайте таких носителей языка, которые имеют филологическое образование и опыт в преподавании. Не думайте, что провести урок английского проще простого. Тут есть свои нюансы, при игнорировании которых все может пойти не так, студенты могут просто не понять суть и не усвоить предложенный материал.

Обычно носитель языка работает в паре с русскоязычным педагогом, который может привести аналоги иностранных конструкций грамматики и лексики в русском языке. Такая практика делает процесс получения знаний полноценным и максимально эффективным.

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

Комментарии   

 
0 # eduardo 23.08.2017 23:10
я рекомендоваю https:.penpalan d языковой обмен основе веб-сайт
 

You have no rights to post comments

You are here: Дистанционное обучение Преимущества изучения английского языка с носителями