Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Студенческое Cообщество Autodesk

Ответы на часто задаваемые вопросы.  

1. Где студенту бесплатно скачать программное обеспечение Autodesk?

Студенты и преподаватели могут скачать бесплатно студенческие версии программных продуктов Autodesk и учебные материалы с сайта Студенческого Сообщества Autodesk.

2. Что такое Студенческое Сообщество Autodesk?

Студенческое Cообщество Autodesk – это специализированный ресурс, предназначенный для студентов и вузовских работников.

Участники Студенческого Сообщества получают доступ к материалам, помогающим освоить и эффективно использовать программное обеспечение Autodesk, смогут принимать участие в студенческих конкуpсах, проводимых Autodesk, обсуждать проекты с коллегами и единомышленниками и - ГЛАВНОЕ!!! - смогут бесплатно загружать и использовать на домашних компьютерах студенческие версии ведущих программных продуктов Autodesk.

3. Что требуется для участия в Студенческом Сообществе?

Для того чтобы стать участником Сообщества, необходимо зарегистрироваться.  Подробную инструкцию по регистрации можно прочитать в Центре Поддержки.

Если у Вас в процессе регистрации возникли трудности, пожалуйста, отправьте подробный отчет об ошибке и экранные снимки на электронную почту.

4. Что такое студенческая версия ПО Autodesk?

Студенческие версии программных продуктов Autodesk предназначены для использования в целях самообразования. Их можно устанавливать только на личных (домашних) компьютерах.

Студенческие версии полнофункциональны. Работая в этих версиях студенты могут полностью освоить функциональные возможности программного продукта.

Проекты, созданные в студенческой версии, не могут быть использованы в коммерческих или профессиональных целях. Чертежи и рисунки при выводе не печать помечаются отметкой "Создано в учебной версии".

5. Есть ли какие-то ограничения у студенческих версий?

Студенческие версии ПО Autodesk обладают всеми функциональными возможностями наших программ для профессионального использования, однако при печати на каждой странице выводится предупреждающий текст, запрещающий использовать программу в профессиональных, коммерческих целях и в целях извлечения прибыли. Студенческие версии ПО Autodesk не могут использоваться в учебных заведениях или лабораториях в ходе учебного процесса, а также в коммерческих целях и в целях извлечения прибыли. Годовые студенческие лицензии Autodesk не дают права на обновление программы или получение лицензии на коммерческое использование продукта.

6. Какие программные продукты доступны для бесплатной загрузки на сайте Студенческого Сообщества Autodesk?

На сайте Студенческого Сообщества Autodesk доступны для бесплатной* загрузки студенческие версии следующих программных продуктов Autodesk: 


* Бесплатные продукты являются предметом постановлений и условий лицензионного договора с конечными пользователями, загружаемым вместе с продуктом.

7. Можно ли с сайта Студенческого Сообщества Autodesk загрузить AutoCAD?

 

Да, можно.

8. У меня нет университетского адреса электронной почты. Могу я зарегистрироваться?

Да, вы можете зарегистрироваться и пользоваться всеми ресурсами Студенческого Сообщества, даже если у вас нет университетского адреса электронной почты. Для российских студентов идентификация по адресу электронной почты отменена.  Тем не менее, для студентов других стран это правило продолжает действовать. Поэтому российским студентам важно при регистрации выбрать из списка стран "Russian Federation".

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

Комментарии   

 
-1 # Уткир 14.08.2012 14:50
Как мне регистрироватьс я центре поддержки студентов
 

You have no rights to post comments

You are here: Скидки на обучение Студенческое Cообщество Autodesk