Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Только до 25 сентября Kaspersky Mobile Security в подарок!

Только до 25 сентября Kaspersky Mobile Security в подарок!
До 25 сентября покупатели Kaspersky Internet Security 2010 получат в подарок лицензию на новое решение Kaspersky Mobile Security 8.0 с функцией Анти-Вор для защиты смартфонов. Количество комплектов с подарком ограничено.

Kaspersky Internet Security в версии 2010 использует новейшие технологии защиты, позволяющие обезопасить компьютер от современных интернет-угроз, обеспечить его бесперебойную работу и настроить защиту в соответствии с вашими потребностями.

В версию 2010 добавлена уникальная «Безопасная среда» для запуска подозрительных файлов и веб-сайтов. Кроме того, добавлен новый модуль «Проверка ссылок», предупреждающий о зараженных или опасных веб-сайтах, улучшена система мгновенного обнаружения угроз, моментально блокирующая новое вредоносное ПО. В Kaspersky Internet Security 2010 добавлен специальный «Игровой профиль» для временного отключения обновлений, проверки по расписанию и уведомлений.

Kaspersky Mobile Security — удобное и надежное решение для защиты мобильного устройства от сетевых атак, вредоносного ПО для мобильных платформ и SMS-спама, а также для защиты данных, находящихся на смартфоне, в случае его потери.

Kaspersky Mobile Security защищает телефоны от нежелательного web-контента и позволяет управлять звонками и смс-сообщениями, создавая "белые" и "черные" списки номеров. Если ваш телефон снабжен GPS, при помощи функции SMS-Find вы сможете определить местонахождение ребенка в случае такой необходимости.

Версия для ознакомления

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Академические скидки Только до 25 сентября Kaspersky Mobile Security в подарок!