Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Говорю на немецком благодаря Самоучителю немецкого языка. Эффективно и недорого

Каждый хочет быть полиглотом, люди стали ближе друг к другу, например, между Россией и Германией установились теплые отношения. Поехать в страну «горячих собак», хот-догов по-простому позволит себе не каждый, потому что английского и русского может оказаться недостаточно.

 Если вы хотите выучить язык, первым делом стоит правильно выбрать методику. Их сейчас существует множество. Кто-то предлагает преимущественно живое общение, другой много читать и заучивать слова, есть авторские комплексы упражнений, иногда удачно сочетающие ряд качеств, но, увы, не полный. Последнее время самой эффективной считается матричная методика.

Матричный метод изучения немецкого по самоучителю, сэкономит вам много времени и денег. Он результативен.  

 Метод представляет собой легкий способ научиться читать, а главное, говорить на новом для вас языке. Вам предлагаются тексты в обычном формате и их аудио версия. Сначала вы определенное конкретным упражнением количество раз слушаете тест, он же матричный диалог. После чего приходит узнавание звуков, которые постепенно замещаются словами. Следующий этап: громкое чтение текста, через некоторое время вы сами не поймете, как начали говорить. .

 Поначалу кажется непривычно простым такой способ освоить совершенно новые знания. Главное понять: сложность сама по себе никогда не была признаком качества.

 Несомненный плюс матричной методики: возможность выучить все самому. Это значит, вы сами выбираете удобные время и место. К тому же, самоучитель предполагает обучение в движении – отличный способ убить двух зайцев: приобрести спортивную форму и выучить немецкий.

 Важно понимать, язык – это всего лишь система знаков, которая сама по себе ничего не значит. Можно сколько угодно изучать грамматические справочники, словари и пособия, но говорить вы будете неуверенно. Ожидания оправдают себя только при условии правильно подобранной программы обучения, каких сейчас мало. .

 Совет для тех, кто не хочет тратит время зря: заходим на EngMatrix скачиваем оттуда самоучитель немецкого языка, не откладывая на потом приступаем к изучению. Бояться трудностей излишне, все нужное для вас приготовили специалисты высшей квалификации. Дополнительно потребуется только хороший словарь, он в любом случае нужен, как бы вы язык ни учили. 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Учебные ресурсы Говорю на немецком благодаря Самоучителю немецкого языка. Эффективно и недорого