Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Cisco и Citrix анонсировали Desktop Virtualization Solution.

Компании Cisco и Citrix Systems анонсировали новое решение для виртуализации настольных систем, которое позволит предприятиям развёртывать настольные системы с высоким разрешением и приложения для всех пользователей компании. Данное решение сочетает в себе унифицированные вычислительные системы Cisco и технологии виртуализации настольных систем Citrix, включая FlexCastTM и HDXTM, и является масштабируемым и производительным решением для хостинга, обеспечения безопасности и оптимизации работы виртуальных настольных систем и приложений. Кроме того, решение помогает организациям повысить уровень безопасности и контроль доступа посредством централизации инфраструктуры настольных систем.

Технологии FlexCast в XenDesktop отвечают требованиям производительности, безопасности, мобильности и персонализации каждого отдельного пользователя, также совместное решение сочетает в себе все возможности Citrix XenApp, включая интеграцию с Microsoft App-V, что позволяет компаниям устанавливать on-demand приложения Windows как на физической, так и на виртуальной настольной системе.

Решение предоставляет простой и удобный способ ускорения виртуализации настольных систем для предприятий по всему миру. Сочетание передовых технологий от Cisco и Citrix способствует дальнейшему снижению расходов по виртуализации настольных систем и обеспечению высокой производительности и качества пользовательских услуг.

Источник: http://www.channelinsider.com/c/a/Cisco/Cisco-Citrix-Offer-Desktop-Virtualization-Solution-641547/

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Учебные ресурсы Cisco и Citrix анонсировали Desktop Virtualization Solution.