Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Установка пакета Academic Set

  1. Для того, чтобы установить программы пакета Academic Set на компьютер клиента, вставьте инсталляционный CD диск пакета в CD-привод компьютера. Автоматически запустится мастер установки данного пакета. Если этого не произошло, запустите Run.exe, расположенный в корневой директории инсталляционного диска пакета Academic Set. Откроется окно "AutoRun CD Lira 9.4":


  2. В этом окне щелкаем по одной из кнопок с названием "Установка ПК Лира", "Установка ПК Мономах" или "Установка Пакеты Прикладных Программ" в зависимости от того, какой пакет хотим установить на данный момент. Далее следуем инструкциям, появляющимся на экране (для всех трех пакетов появляющиеся окна инструкций практически одинаковы). Таким образом можно установить все 3 пакета, входящие в пакет Academic Set.


  3. После установки всех необходимых пакетов нужно обязательно скопировать и заменить находящийся там файл "GNCLIENT.INI":


    • в папку Bin для пакета Лира, находящуюся в корневой папке этого пакета (например, если пакет Лира был установлен по пути "C:\Program Files\Lira Soft\Lira 9.4", то файл "GNCLIENT.INI" нужно скопировать в папку "C:\Program Files\Lira Soft\Lira 9.4\Bin")

    • в корневую папку для Пакетов Прикладных Программ и пакета Мономах (например, если пакет Мономах был установлен по пути "C:\Program Files\Lira Soft\Monomakh 4.2", то файл "GNCLIENT.INI" нужно скопировать в эту же папку "C:\Program Files\Lira Soft\Monomakh 4.2")

    Файл "GNCLIENT.INI" нужно получить в отделе информатизации (ком. 1-9-4) вместе с инсталляционным диском. Выполнение этого пункта является обязательным, так как иначе установленные программы запустить не получится.

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Сервер лицензий Установка пакета Academic Set