Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Autodesk University Russia 2013

autodesk

Вы уже зарегистрировались на 
Autodesk University Russia 2013?


Это крупнейшее мероприятие в области проектирования, дизайна и визуализации пройдет 2-3 октября 2013 года в Москве в гостинице Holiday Inn Сокольники. 

Если вы еще не зарегистрировались на Autodesk University Russia 2013, поспешите это сделать. Всем, кто пройдет регистрацию и оплатит участие до 15 августа, – памятные сувениры от Autodesk! 

Познакомьтесь с предварительной программой AU: опыт внедрения, управления, применения САПР, приемы работы, лучшие практики, дискуссии. В программу Autodesk University Russia 2013 войдет более ста докладов, мастер-классов и круглых столов. 

Список докладов постоянно обновляется. Заходите на www.autodesk.ru/au почаще, а также обсуждайте новости AU в твиттере по хэштэгу #AUru или в фейсбуке.

Зарегистрироваться можно здесь 

Напоминаем, что регистрационный взнос за участие составляет 2000 руб. с учетом НДС. Для вашего удобства предусмотрены различные формы оплаты. Юридические лица могут произвести оплату по безналичному расчету. Регистрация может быть закрыта в любой момент при достижении предела по количеству участников*.  

Обращаем ваше внимание, что в рамках AU Russia пройдет награждение победителей конкурса Autodesk Innovation Awards Russia 2013. Примите участие в конкурсе и выиграйте главный приз – поездку на конференцию Autodesk University в Лас-Вегасе!

 

 

 

 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus


Похожие статьи:
Следующие статьи:

You have no rights to post comments

You are here: Новости Autodesk University Russia 2013