Информатизация и образование

Сайт содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Данные по сдавшим ЕГЭ по математике в 2012

Единый государственные экзамен по математике сегодня, 07.06.2012 сдают 818526 человек, из них выпускников этого года - 789896 

В качестве общественных наблюдателей на ЕГЭ по математике зарегистрировалось 12608 человек.

На сегодня специальная комиссия подготовила 790 тысяч бланков для выпускников этого года и еще 90 тысяч — для молодых людей, окончивших школу ранее, но желающих попытать счастье еще раз. 

Экзаменационная работа по математике состоит из двух частей. В первой – 14 заданий базового уровня с кратким ответом, во второй – задания с развернутым ответом: четыре задания повышенного уровня (С1—С4), два задания высокого уровня сложности (С5 — С6).
 В ожидании экзамена, многие школьники искали в интернете ответы к ЕГЭ 2012 по математике. Но все задания с ответами оказываются лишь тренировочными заданиями.

Отметим, что за публикацию фотографий КИМов до или во время ЕГЭ можно поплатиться правом сдавать экзамен. Результаты ЕГЭ 2012 по русскому языку уже аннулированы у 12 выпускников, еще 16 школьников в ближайшее время ожидают того же решения..

Уже сейчас результаты ЕГЭ 2012 по математике доступны для школьников, написавших экзамен досрочно - 26 мая. Высокие результаты(90-100баллов) по математике получили 16 участников (1% от общего числа) из семи субъектов России, результат ниже минимального у 85 участников из 30 субъектов (5,3%).

 

исх. минобрнауки 

Отзывы и комментарии

blog comments powered by Disqus

You have no rights to post comments

You are here: Новости Данные по сдавшим ЕГЭ по математике в 2012